Как известно, большая часть свободного времени ваших детей – это летние каникулы. Именно в этот период и стоит посетить наш детский английский лагерь. Здесь ваш ребенок не только сможет получить углубленное знание иностранных слов, но и также по-настоящему полюбить английский язык.Учитывая возрастные особенности каждого ребенка, нами была создана специальная программа. В этот курс включены интеллектуальные и активные игры. Общение между детьми и преподавателями ведется только на английском языке. Уже после недели пребывания ребенка и его общения на иностранном языке уровень знания становится намного выше.
Ребята, отдыхающие у нас, посещают разные места, отправляются в увлекательные поездки, узнают много нового. Положительным является и то, что педагоги обязательно предоставляют родителям отчетность по каждому проекту. Это дает возможность каждому узнать, чему научился его ребенок за время пребывания в английском лагере.
Занятия по английскому построены по правилу индивидуального подхода к каждому ученику, что является несомненным плюсом. Расписание детских занятий составлено с учетом возраста ребенка. Ежедневный график довольно насыщен мероприятиями, что не позволит детям заскучать.
В план английского летнего лагеря включено множество интересных игр, практика речи. Учебный процесс проводится педагогами в форме интерактивного преподавания. У нас дети не просто изучают английский язык, а живут в специально созданной среде, общаясь на нем со своими сверстниками. Наш лагерь гарантирует вам и вашему ребенку ежедневную насыщенную и невероятно увлекательную программу.